Kontakt
Kontakt

Kontakt HPZ-Werkstätten GmbH

HPZ-Werkstätten GmbH

Zur Lebenshilfe 1
92699 Irchenrieth

Geschäftsführung

Helmut Dörfler
Tel.: 09659 / 91-0
h.doerfler@hpz-irchenrieth.de

Prokuristin

Brigitte Krause
Tel.: 09659 / 91-0
b.krause@hpz-irchenrieth.de

 

Kontakt HPZ-Werkstatt Irchenrieth und HPZ-Regenbogenwerkstatt Weiden

Gesamtleiter

Josef Kastner

Zur Lebenshilfe 1

92699 Irchenrieth
Tel.: 09659 / 91-1 95
j.kastner@hpz-irchenrieth.de

 

Kontakt HPZ-Werkstatt Irchenrieth

Fertigungsleitung

Josef Albang

Zur Lebenshilfe 1

92699 Irchenrieth
Tel.: 09659 / 91-2 53
j.albang@hpz-irchenrieth.de

 

Reinhard Kagerer

Zur Lebenshilfe 1

92699 Irchenrieth
Tel.: 09659 / 91- 3 77
r.kagerer@hpz-irchenrieth.de

 

 

Kontakt der HPZ-Regenbogenwerkstatt Weiden

Fertigungs- und Betriebsleitung

Markus Reber

Zur Centralwerkstätte 1

92637 Weiden
Tel.: 0961 / 3 89 63 -210
m.reber@hpz-rbw.de

 

 

Kontakt der HPZ-Förderstätte

Förderstättenleitung

Thomas Fritsch

Zur Lebenshilfe 1

92699 Irchenrieth
Tel.: 09659 / 91 – 1 06
t.fritsch@hpz-irchenrieth.de