Kontakt HPZ-Werkstätten GmbH

HPZ-Werkstätten GmbH

Zur Lebenshilfe 1
92699 Irchenrieth

Geschäftsführung

Christian Stadler
Tel.: 09659 / 91-0
c.stadler@hpz-irchenrieth.de

Prokuristin

Brigitte Krause
Tel.: 09659 / 91-0
b.krause@hpz-irchenrieth.de

Prokuristin

Claudia Prommersberger
Tel.: 09659 / 91-0
c.prommersberger@hpz-irchenrieth.de

Kontakt HPZ-Werkstatt Irchenrieth und HPZ-Regenbogenwerkstatt Weiden

Gesamtleitung

Josef Albang
Zur Lebenshilfe 1
92699 Irchenrieth
Tel.: 09659 / 91-2 53
j.albang@hpz-irchenrieth.de

Kontakt HPZ-Werkstatt Irchenrieth

Fertigungsleitung

Reinhard Kagerer
Zur Lebenshilfe 1
92699 Irchenrieth
Tel.: 09659 / 91-3 77
r.kagerer@hpz-irchenrieth.de

Manuel Müllner
Zur Lebenshilfe 1
92699 Irchenrieth
Tel.: 09659 / 91- 1 95
m.muellner@hpz-irchenrieth.de

Kontakt der HPZ-Regenbogenwerkstatt Weiden

Fertigungs- und Betriebsleitung

Josef Albang
Zur Centralwerkstätte 1
92637 Weiden
Tel.: 09659 / 91 – 253
j.albang@hpz-irchenrieth.de

Kontakt der HPZ-Förderstätte

Förderstättenleitung

Thomas Fritsch
Zur Lebenshilfe 1
92699 Irchenrieth
Tel.: 09659 / 91 – 1 06
t.fritsch@hpz-irchenrieth.de